Перейти к содержанию
QX80 2020

Буду доводить до "ума" и немного тюнить


Рекомендуемые сообщения

Не выцветает.... А подбирать - запомни соотношение котрое сделаешь сейчас, запиши потом сделаешь также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • oscharow

    45

  • GxSer

    11

  • shaxoff

    11

  • GBD

    9

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

по материалу примерно 22000 руб вместе с покупкой компрессора

Опубликованные изображения

Не выцветает.... А подбирать - запомни соотношение котрое сделаешь сейчас, запиши потом сделаешь также.

Да главное записать и не потерять писульку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, сколько получается расход раптора?

У меня на капот и крышку багажника ушло 2 литра готового продукта, но я лил в 2 слоя и 2 Ю банку добрызгивал нещадно тк девать его было некуда а выбрасывать жалко. Сейчас планирую красить бока, на каждую сторону в два слоя уйдет примерно по 4 литра. Но я крашу основательно, хотя можно в 2 слоя и потоньше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел инфинити. Fx на заправке вся облита раптором фисташковый цвет -четко смотрится)))

Фисташковый зеленый?

--- Добавлено, подумавши ---

Я хочу на бока вот такой красный 31707a023d4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикидываю сколько надо на Титан с кунгом)))

Мне видится в 10 литров полностью с бамперами и колесами :) Как свою покрашу, скажу точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фисташковый зеленый?

--- Добавлено, подумавши ---

Я хочу на бока вот такой красный 31707a023d4a.jpg

ну да типа фисташковых орешков с оттенком даже не могу назвать какой.хотел побеседовать как она в уходе и во сколько обошлось он свалил быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да типа фисташковых орешков с оттенком даже не могу назвать какой.хотел побеседовать как она в уходе и во сколько обошлось он свалил быстро

У всех обходится по разному, у меня пока так :

Компрессор 7500

Пистолет upol 1300

Шланг для компрессора 1000

Комплект раптора и к нему литр родного грунта, матирующие солфетки, обезжириватель, обезжиривающие салфетки, салфетки финишные для снятия пыли мелких частиц 7900

Укрыв материал 1000

Пистолет для грунта 690

Ну и всякие мелочи наподобие растворителя и тд в районе 500 руб

И электричество пока не знаю сколько

Но это если делать самому, когда я искал где и по чем покрасить, у меня выходило 40-50000 просто облить с мелкой подготовкой, с моим материалом.

Облить без подготовки, то есть просто приехал человек и на твоем оборудовании все сделал 20000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
У всех обходится по разному, у меня пока так :

Компрессор 7500

Пистолет upol 1300

Шланг для компрессора 1000

Комплект раптора и к нему литр родного грунта, матирующие солфетки, обезжириватель, обезжиривающие салфетки, салфетки финишные для снятия пыли мелких частиц 7900

Укрыв материал 1000

Пистолет для грунта 690

Ну и всякие мелочи наподобие растворителя и тд в районе 500 руб

И электричество пока не знаю сколько

Но это если делать самому, когда я искал где и по чем покрасить, у меня выходило 40-50000 просто облить с мелкой подготовкой, с моим материалом.

Облить без подготовки, то есть просто приехал человек и на твоем оборудовании все сделал 20000

Докупил вчера 2 комплекта колеруемого раптора, колер и грунт по пластику вышло 11300 руб

Сегодня уже задул один слой, через час пойду класть 2-й слой

post-1561-1420315764,1232_thumb.jpg

post-1561-1420315764,1454_thumb.jpg

post-1561-1420315764,1675_thumb.jpg

post-1561-1420315764,1905_thumb.jpg

post-1561-1420315764,2131_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а металл на бамперах и пороги как будешь красить?

....под этот "огонь" диски штатные нужно менять)))

Диски пока оставлю эти, покрашу в черный с красным, бампера черные, пластик на бамперах красный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, старались. Еще один бок покрасить, потом мелочевку, а потом можно хвастаться на четверговой встрече :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raptor Upol для машины прикольно, никаких царапин ничего заметно не будет, ну если конечно не в хлам раздерзать ту или иную часть. Плясать на машине можно, как на всяких тюнинг шоу))) К тому же ярко красный классно смотрится на машине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raptor Upol для машины прикольно, никаких царапин ничего заметно не будет, ну если конечно не в хлам раздерзать ту или иную часть. Плясать на машине можно, как на всяких тюнинг шоу))) К тому же ярко красный классно смотрится на машине)))

Полностью согласен! По цвету долго думали, даже хотели полностью черным сделать но черных машин много а запоминающихся нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докупил вчера 2 комплекта колеруемого раптора, колер и грунт по пластику вышло 11300 руб

Сегодня уже задул один слой, через час пойду класть 2-й слой

Как говорит мой приятель ШИКАРДОС ВАЩЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен! По цвету долго думали, даже хотели полностью черным сделать но черных машин много а запоминающихся нет :)

Вот вот, ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ нет, твою машину все запомнят на всегда с таким-то огненным цветом!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докупил вчера 2 комплекта колеруемого раптора, колер и грунт по пластику вышло 11300 руб

Сегодня уже задул один слой, через час пойду класть 2-й слой

Привет. Круто. Очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...