Перейти к содержанию
QX80 2020

Тросики в дверях в мороз


Рекомендуемые сообщения

Можно как то загнать в тросики вэдеху туже не разбирая дверь, а открутив сбоку болт и отодвинув ручку с этим замком нашим непутёвым?

Тоже замерзает, помоешь как похолодает, и всё, всю зиму будет замерзать как машина постоит часа два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как то залить той же вэдешкой не разбирая дверь?

Например открутив болт сбоку, отодвинув ручку и залить и замок наш нехороший и тросик пролить хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и не в тему, но у меня та же проблема с дверью. Помыл машину как похолодает, всё, два часа на морозе и дверь открываешь изнутри пока не прогреется.

Можно ли как то залить той же вэдешкой не разбирая дверь?

Например открутив болт сбоку, отодвинув ручку и залить и замок наш нехороший и тросик пролить хорошо?

Просто пролить,не поможет.Надо снимать трос просушивать его,и только потом его проливать.

По крайней мере пока я так не сделал,ни чего не помогало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пролить,не поможет.Надо снимать трос просушивать его,и только потом его проливать.

По крайней мере пока я так не сделал,ни чего не помогало....

Но попытки были? Таким способом как я описал? или по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь хелп, но вообще не вариант разбирать дверь на морозе((

Был бы гараж, только в кайф, а так хочу хотя бы на время обойтись малыми силами пусть и пару раз за зиму.

Кто как делал чтобы на время?

Уже весной буду шумить дверь, менять петли, как раз всё залью и поменяю прокладки между дверью и ручкой, да хочу приспособить чтобы там ещё герметичнее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Такая же фигня уже которую зиму. Каждое лето разбираю дверь и, какие только смазки в тросики и замок не закладывал. Всё бестолку. Как выхожу из положения: кнопку открывания на брелке держу нажатой пока не опустятся стёкла дверей и просовываю руку вовнутрь. Если внутренняя ручка не открывает, надо отжать защёлку. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня весь день нырял через заднюю дверь,перед замерзли тросики обычно расхаживались ,но чет нехотят((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня весь день нырял через заднюю дверь,перед замерзли тросики обычно расхаживались ,но чет нехотят((((((

Вот и я устал прыгать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через открывыния стекол попадаю в салон

Беда в другом) открывание стекол когда на ней сугроб или когда машина заведена))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...