Перейти к содержанию
QX80 2020

Как изменить картинку на дисплее ?


Рекомендуемые сообщения

Хочу так вот:

post-1-1420315689,8301_thumb.jpg

А у меня вместо экрана с радио и СиДи горит навигация. Как её выключить ? А информация о канале только вместо климат-контроля, как сделать их одновременно ? На

картинке климат внизу, а радио сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

У меня другой вопрос...

Как вывести изображение видео, чтобы и головной экран показывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрыто

привет сосед! во время воспроизведения двд нажимаешь кнопку route а если надо чтобы изображение не переключалось нажимаешь потом enter

Ссылка на сообщение

у меня сразу кажет климат внизу а остальное наверху а вот нави при попытке запустить начинает говорить женским голосом но при этом не срабатывать

моя почта( ahundov72@mail.ru ) пиши сюда координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Aza
      От Aza
      Может есть у кого эти нужные вещи. Монитор LE, моторчики печки - если вдруг много у кого)) глушитель нашел за 6р б.у. но мало ли, может у форумчан есть лишние.
    • shaxoff
      От shaxoff
      Образ DVD диска штатной навигационной системы Infiniti QX56 Nissan Armada Titan 2003-2007
       
      США Канада
       
      Торрент-файл
    • VaDRo
      От VaDRo
      Привет всем!
       
         В очередной раз морочу голову вопросом - как бы вот так сделать, чтоб в QX56 2008 года появилась нормальная навигация, громкая связь, просмотр мультиков ребенком, наконец.
      Вот в другом форуме подкинули идею - поставить башку от финика только более свежего.
         Кто-нибудь пробовал такой бросок через бедро? Может кто-то в курсе аналогичных экспериментов? Как это все провернуть, совместимо оно все или нет?
       
         А то нашел неожиданно голову на разборке от QX 2012 года за каких-то несчастных 350 уев. И вот хорошо бы понять - поможет оно мне или нет
    • Polkovnik
      От Polkovnik
      Уважаемые, вопрос: а какой модуль у нас отвечает за формирование картинки на дисплее ? Т.е. за цвет, стиль отображения... Хочу меню перерисовать.
×
×
  • Создать...