Перейти к содержанию
QX80 2020

Выбор резины!? Кто на чем ездит??? опрос


Какую резину купить?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую резину купить?

    • Bridgestone Dueler A/T D697 285/60 R18 118S
    • Yokohama Geolandar A/T-S (G012) 285/60 R18 116H
    • Dunlop GrandTrek AT3 285/60 R18 120H
    • Toyo Open Country A/T 285/60 R18 120S
    • Maxxis AT-771 275/65 R18 123S
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Я езжу на Yokohama Parada Spec-X 305/50 r22. Город, трасса - отлично, на мокрой дороге тоже гуд, аквапланирование нет. Но в грязи на ней сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • GxSer

    12

  • biker

    8

  • Железный Ганс

    7

  • GBD

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Верется не очень про колейность 305/50/20...меня в коллее кидает как говно в прорубеОтправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Без конкретики по марке, но в любом случае надо брать штатные 265/70-18, а не более широкую и низкую 285/60! Помимо того, что на широкой резине ухудшается управляемость (нет, я не про управляемость с

Triangle вот так называется

Опубликованные изображения

  • 2 недели назад...

А я езжу на мудах, трасса отлично. Город пох где ехать, а в грязи... За трактором далеко ходить)))

Да да видели как на Mad на мудах или мудя... ;) от полицая сваливал по карьеру :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу на Yokohama Parada Spec-X 305/50 r22. Город, трасса - отлично, на мокрой дороге тоже гуд, аквапланирование нет. Но в грязи на ней сложно.

Тоже стояла Парада 305/40 22 лето,в отпуске порвал и в наличии такой размер был только Тракмакс (Китай) Взял пару,при цене в 2раза меньше ничем не хуже Парады.Позже заказал ещё пару,менеджер оформил и привез какой-то Макстрек такого же размера,перепутал. Вообщем резина очень даже ничье,главное только не запутаться в китайских названиях фирм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

А что скажете на счет Goodyear Wrangler Salent Armor???

Планирую такую себе поставить. И отзывы о ней вроде как не плохие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года езжу на китайской макстрек, и зимой и летом. Размер 18 на родные диски и стоимость комплекта 18рублей. Никаких претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Друзья, свершилась долгожданная покупка новых колес

Приобрел я себе новый комплектик.

Резина Cooper zeon LTZ в радном размере 275/60R20, правда пришлось заказывать из Питера.

Случилось это на прошлой неделе.

Покатался и по сухому асфальту и в дождь и по лужам.

В общем проехал я уже почти 2000 км и могу сказать следующее:

Машина колейность не чувствует вообще, причем другая машина едущая сзади ( ниссан армада) ругается на колею.

Дорого держит хорошо, поведение машины прогнозируемое. В дождь намека на аквапланирование нету.

В грязь пока не приходилось залезать, но надеюсь не подведут.

Правда резина чуть жестковатая, но спустился до 2,2 и все стало гуд.

В общем доволен как слон. РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

А как думаете, размер 275/65 20 и 305/55 20 будут проблемой вместо родного 275/60 20 или нет? 

Просто читаю всякие обзоры, в том и числе и о резине в сообщении выше (Cooper Zeon LTZ), и АТ/3. На сайте произвеодителя такие размеры только вижу, хотя у нас можно найти Leon LTZ и в родном размере.

 

Пишут, что подобная резина ходит до 100 тысяч, в общем, много. У меня лето и зима вместе прошли те же сто тысяч. И уже пора выкидывать, лето в утиль после сезона, а зиму можно до снега покатать и тоже в мусор.

Кто имел опыт использования такой резины - правда, что так долго может бегать?

И эта резина M+S, но как я понимаю, зимой она плохо себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня НЕвышеуказанная резина. Я ответил на вопрос о проблемности 305ой ширины

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
  • 1 month назад...

Ранее уже писал где то в теме про шины - пробежал уже тысяч 40 на Cooper Zeon LTZ 305/50/20 

К резине никаких претензий - и летом и зимой все ок. Причем когда ставил думал расход будет большой и шумная - ни фига. 

Колейность ушла (но я правда и подвеску всю Suncore поставил в тот момент), аквапланирование тоже практически не присутствует.

Выглядит шикарно.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее уже писал где то в теме про шины - пробежал уже тысяч 40 на Cooper Zeon LTZ 305/50/20

К резине никаких претензий - и летом и зимой все ок. Причем когда ставил думал расход будет большой и шумная - ни фига.

Колейность ушла (но я правда и подвеску всю Suncore поставил в тот момент), аквапланирование тоже практически не присутствует.

Выглядит шикарно.

Верется не очень про колейность 305/50/20...меня в коллее кидает как говно в прорубе

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 285/65R18 Yokohama Geolandar A/T-S (G012) тяжелая,

НО какая мягкая по кочкам и колдобинам стала не сказать словами, очень приятно, колейности вроде нет, рулится хорошо,

Относительно той что у меня стояла чисто асфальтовая резина эта разумеется шумнее стала, АТ как ни крути.

В целом доволен уже месяц полтора как. Резина мягкая, за ненадобностью особо не шлифует там где не надо,

что не сравнимо с асфальтовой резиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Можно ли поставить на одну ось шипы а вторая просто зима?

Пора переобувать резину,2 колеса под выброс вот и думаю может шипы прикупить?или просто зиму?

Совет нужет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Привет.на вд одинаковая резина должна быть. Сцепное свойство резины разное,порвет раздтку.

У меня лето 305/45/22 все классно,но колею ловит. Сейчас липы,на зиму,285/45/22 колею ни чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне все колею обсужда/ю/, а я не помню, когда ее видел в последний раз :)

Вчера привезли Йоку  285/60/18, жду снега, чтобы поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне все колею обсужда/ю/, а я не помню, когда ее видел в последний раз :)

Вчера привезли Йоку 285/60/18, жду снега, чтобы поставить.

Не видели, т.к. ширина у вас не 305

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

У нас в Новосибирске на дорогах очень много колеи. Чиновники сказали виноваты.....ВОДИТЕЛИ!!!!!на шипах!!!! Полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видели, т.к. ширина у вас не 305

 

Нет он просто сказал, что у нас дороги лучше  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...