Перейти к содержанию
QX80 2020

Печка время от времени не греет


Рекомендуемые сообщения

Sakura один в один, слесаря ставили, сказали сами удивились, что не оригинал, подошел один в один. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Vovchik85

    33

  • shaxoff

    13

  • GBD

    6

  • Klaus

    5

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

В общем был отремонтирован этот кран, все разбирается, внутри смазка чуть задубела, и контакты на моторчике чуть подгорели, можно конечно было бы моторчик поменять, он там обычный, на модельках такие

там меняется полярность на моторчике, соответственно крутиться либо в одну сторону либо в другую, и вот получается так что внутри все подзакисло, из за подгоревших контактов моторчик не так активно кр

вот.

Опубликованные изображения

Если змеевик коробки люминий советую поменять радиатор_у меня он сгнил на 8 году жизни и жижи смешались.фонтан был выше капота на полметра как раз при смене антифриза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если змеевик коробки люминий советую поменять радиатор_у меня он сгнил на 8 году жизни и жижи смешались.фонтан был выше капота на полметра как раз при смене антифриза

У наших авто радиатор в радиаторе? Я просто не смотрел как сделано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 больших радиатора а между ними маленький стоит, тот про который Андрей говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 больших радиатора а между ними маленький стоит, тот про который Андрей говорит

Сегодня посмотрел, у меня так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем после тщательрого осмотра было выявлено две трещены, одно сильная, и два штуцера снизу, как и сказал klaus, и есть третий маленький радиаттр между двух больших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху точнее не трещена по стыку с боковой банкой, слегка сопливит, а вот снизу по нижнему краю сливного крана сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 больших радиатора а между ними маленький стоит, тот про который Андрей говорит

не путайте подогрев с охлаждением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в радиаторе охлаждения двигателя, штуцеры внизу это продолжение радиатора охлаждения АКПП? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В радиаторе стоит подогрев а выносной охлаждения.иначе зимой при крейсерской скорости порожняком коробка будет холодной.они вместе работают и подключены последоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь новая проблема, как купить правильный...на рестайл есть 21460-ZV60A и так же есть 21460-ZQ00A, соответственно exist выдает разные варианты заменителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...