Перейти к содержанию
QX80 2020

[Рестайл] Замена, подбор штатного головного устройства


Рекомендуемые сообщения

На ключе несколько положений. Первое как раз подойдет.

Первое положение включает потребители, но машина выключена, второе запускает машину и третье запускает двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
  • Ответов 336
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Oksana

    96

  • VaDRo

    78

  • shaxoff

    45

  • Ванька_Борода

    35

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Значится так. Короткий рассказ что сделано, чтобы получить ММедиа в Финике. 1. Куплена коробка на Андроиде (Миникс Ю1). За 7200 рублей (на алиэкспрессе). 2. Видео-контроллер (на риалтеке). Н

Готово... Вот ссылочка: СХЕМЫ QX56 в pdf

Чего париться, радиорелейку, тарелку на крышу, модемный пул под сиденье. Вообще сразу видно айтишников: изначально задача стояла про мп3 в машине, теперь же все думают как организовать шифрование кана

Опубликованные изображения

Есть 3 варианта подключения:

1. Врезаться тупо между ГУ и экраном, и подавать звук на AUX (благо есть вход).

2. Вместо кассетника.

3. Вместо ДВД-шника.

Кто что думает как лучше (первый вариант проще, не надо ничего ковырять), но эти устройства не нужны и занимают место (и добавляют массы, и жрут электричество).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, для потолочного монитора нашел дисплей (но он 8 дюймов) -- 8.0 inch CPT CLAA080FP01 XG (для Lenovo S8-50) 1920x1200 LED 39 пин , new.

Атас разрешение! 1920х1200. Надо подумать как поменять с тем, что есть.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Всем привет. Есть ли у кого то контакт мастера или кто то сам умеет, который может собрать андроид со всем вытекающим колхозом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ванька_Борода сказал:

Всем привет. Есть ли у кого то контакт мастера или кто то сам умеет, который может собрать андроид со всем вытекающим колхозом...

Вовчик собирал carPC вроде 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовчик сдулся, к сожалению.  Я пытался с ним договориться, но он в конце-концов куда-то потерялся. Через полгода нашелся после моих настойчивых поисков его по всем инфинити-клубам и заявил, что он просто больше этим не хочет заниматься. Почему-то. Бывает. Ну и там не КарПС, а свое решение на своей плате с использованием стандартных комплектующих. На Андроиде 4.4, ЕМНИП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ванька_Борода сказал:

Блин, беда... Где бы найти толкового мастера?!

Тут нет ничего сложного. Мы на финишной прямой. Как придет контроллер мультитача, все распишем и выложим.

Вся проблема в сопряжении видео, у нас RGBs, а в новых проще подключение к монитору. Есть еще вопрос по кнопкам, но тут есть варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oksana сказал:

Тут нет ничего сложного. Мы на финишной прямой. Как придет контроллер мультитача, все распишем и выложим.

Вся проблема в сопряжении видео, у нас RGBs, а в новых проще подключение к монитору. Есть еще вопрос по кнопкам, но тут есть варианты.

Я хотел кое что другое собрать на широком мониторе 12.3" 1280х480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ванька_Борода сказал:

Я хотел кое что другое собрать на широком мониторе 12.3" 1280х480

А-ля Тесла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VaDRo сказал:

А-ля Тесла? :)

Для этого придётся толик из квартиры в машину поставить)))

 

Хочу вот так...

IMG_6693.thumb.JPG.2afe7476fe58ddcc845bbff0ace9b169.JPGIMG_6694.thumb.JPG.e3d791bb757dd2eb701f6cae36e7a2f6.JPG

для этого ставим:

IMG_6684.thumb.PNG.c05816a16fa6997dafa77b4e431d5241.PNGIMG_6685.thumb.JPG.5bd8f7193c33244752295303d25c2d33.JPGIMG_6686.thumb.PNG.2b6e6793ebf478949f8d73205b389ea4.PNGIMG_6695.thumb.JPG.76092cf418d2c83602b9128dc9a5da6f.JPG

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ванька_Борода сказал:

Для этого придётся толик из квартиры в машину поставить)))

 

Хочу вот так...

IMG_6693.thumb.JPG.2afe7476fe58ddcc845bbff0ace9b169.JPGIMG_6694.thumb.JPG.e3d791bb757dd2eb701f6cae36e7a2f6.JPG

для этого ставим:

IMG_6684.thumb.PNG.c05816a16fa6997dafa77b4e431d5241.PNGIMG_6685.thumb.JPG.5bd8f7193c33244752295303d25c2d33.JPGIMG_6686.thumb.PNG.2b6e6793ebf478949f8d73205b389ea4.PNGIMG_6695.thumb.JPG.76092cf418d2c83602b9128dc9a5da6f.JPG

Если бы мы нашли мастера (компанию), который(ая) за вменяемые деньги делает панель, то вообще все сделали лучше.

А на второй фотке у Вас "народный" контроллер и крутилка от БМВ. Все это можно поставить. Весь вопрос интеграции (крутилки) с нашей машиной. На КарПК много разного предлагается.

ЗЫ
Пока что у нас все решение (без работы) укладывается в 20 тыс. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oksana сказал:

Если бы мы нашли мастера (компанию), который(ая) за вменяемые деньги делает панель, то вообще все сделали лучше.

А на второй фотке у Вас "народный" контроллер и крутилка от БМВ. Все это можно поставить. Весь вопрос интеграции (крутилки) с нашей машиной. На КарПК много разного предлагается.

ЗЫ
Пока что у нас все решение (без работы) укладывается в 20 тыс. рублей.

Крутилка нужна только для управления андроидом, думаю можно поставить тач. Я так понял вы сами всё делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ванька_Борода сказал:

Крутилка нужна только для управления андроидом, думаю можно поставить тач. Я так понял вы сами всё делаете?

Практически. Максимум электрика подключим для грамотного монтажа.

ЗЫ
Тач не всегда удобен. Когда надо что-то покрутить не глядя в экран, крутилка удобнее.

ЗЗЫ
Ваша идея интересна (по монитору), вопрос только в переделке пластиковой панели. Собственно это потянет на переделку лица торпеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Oksana сказал:

Практически. Максимум электрика подключим для грамотного монтажа.

ЗЫ
Тач не всегда удобен. Когда надо что-то покрутить не глядя в экран, крутилка удобнее.

ЗЗЫ
Ваша идея интересна (по монитору), вопрос только в переделке пластиковой панели. Собственно это потянет на переделку лица торпеды.

Да, уберу воздуховоды "в лицо", думаю перекинуть их на верх торпеды, всё равно ими не пользуюсь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ванька_Борода сказал:

Крутилка нужна только для управления андроидом, думаю можно поставить тач. Я так понял вы сами всё делаете?

Пожалуй верное решение это и тач и крутилка! А что это за плата там, я так понимаю на ней андроид будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, alexzas сказал:

Пожалуй верное решение это и тач и крутилка! А что это за плата там, я так понимаю на ней андроид будет работать?

Плата-это интэграция работы крутилки для андроид приставки, делается на заказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, alexzas сказал:

Пожалуй верное решение это и тач и крутилка! А что это за плата там, я так понимаю на ней андроид будет работать?

Мне кажется,что оптимальным было бы решение тач-скрин (вместо тач-пада) + крутилка. Особенно если панель все равно перелицовывать,то монитор с тач-скрином можно из глубины вытащить,чтобы легче достать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shaxoff сказал:

Основной минус всех этих систем в отсутствии настроек климата и т.д.

Все настройки остануться на дисплее который будет на торпедо... 

IMG_6670.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Валентин сказал:

Мне кажется,что оптимальным было бы решение тач-скрин (вместо тач-пада) + крутилка. Особенно если панель все равно перелицовывать,то монитор с тач-скрином можно из глубины вытащить,чтобы легче достать. 

Ну я это и хотел сказать ) Именно тач скрин + крутилка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, shaxoff сказал:

Основной минус всех этих систем в отсутствии настроек климата и т.д.

Именно это и создает сложности, если бы был отдельный дисплей на климат (например как у меня на пафике был), на остальные показания типа там расход и настройки удобств я бы просто забил и воткнул бы 2 дин на андроиде. Ну а климат в слепую не вариант.. Вот потому и мудрить только остается..  Не можно конечно сделать малой кровью просто чтоб мп3 с флешки было и с руля работало переключение, но хочется конечно чего то большего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....
    • xpomys
      От xpomys
      Всем доброго дня. Уважаемые одноклубники из г. Москвы, кто ездит на qx56 ja60 рестайлах - ВЫРУЧАЙТЕ!!! Купил каркасные шторки Trokot на 1-й, 2-й и 3-й ряды в Вашем городе у официального представителя. Сам проживаю в г. Владивостоке, шторки сегодня забрал, начал устанавливать и столкнулся с проблемой. Оказывается на наших автомобилях, на 3 ряду, правое стекло меньше левого (я даже и не знал, думал симметричны), в общем шторка одна встала, а вторая оказалась меньше нужного размера! Связался с представителем Trokot, уточнились и оказалось, что они не знали об асимметрии стёкол 3-го ряда на наших авто, снимали лекала лишь с одной стороны, вторую просто зеркально дублировали. Пообещали исправить ситуацию, но для этого им необходимо снять лекала с автомобиля. Отсюда просьба, кто проживает в г. Москве и может ненадолго посетить представительство Trokot на своем qx56 ja60 рестайлинге в ближайшее время по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе 85, офис 204 (ориентиры: север Москвы, метро Селигерская, Дмитровка, Бескудниковский).
      Кто сможет помочь, прошу связаться со мной по телефону 89140666698.
       
      Правая шторка встала идеально
      А вот и проблема, левое стекло больше

×
×
  • Создать...