Перейти к содержанию
QX80 2020

Странное "Кино" AUX-Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Итак...Поставил на AUX китайский блочёк  блютуза. Ну,чтобы слушать музыку безо всяких шнуров.

Схема там простая: сам блочёк блютуза через провод подключается к гнезду AUX и  прячется например в бардачке,питается блочёк от прикуривателя через USB. Работало всё нормально,звук на отлично.Потом с ничего вдруг перестает работать левая сторона,иногда пробивается правда или работает с помехами.Пробовал другой блочёк -такая же хрень. Подключаем на другом авто-все работает.

А если опять подключаю по старинке через шнур( телефон-AUX),-ВСЁ РАБОТАЕТ. Где собака порылась?))) Барабашки какие-то))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проверял прикуриватели..но на одном плюс постоянный на другом при зажигании..скорее всего разные..но точно не скажу не сталкивался..а по музыке точно привидение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно в AUXe и китайском, у меня такая хрень со шнурками тоже была, качество разное.

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 2 месяцев назад...

может сбросишь, неделька ни одна уже прошла ...

У меня вот такая штука стоит, пока проблем нет. 9c95f614dcdb9882ae078a026f908980.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем батарейка стоит что ли?

Там акум стоит не большой, хватает на какое то время, а так зарядка от прикуривателя мини юсб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 3 недели назад...

Наконец -то сфоткал)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какая интересная штука... Её надо включать или она от сети авто включается? И где брал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она работает от сети авто,а покупал сосед в каком-то магазине электроники. В подключенном состоянии  лежала в бардачке.Сейчас не пользуюсь ,ибо работает один канал(правый) нормально,левый слабо и хрипит.Грешил на шнур AUX,но напрямую в телефон втыкаю тот же самый шнур -звук идет нормально . Что самое интересное пробовал на соседском фольксе-у него нормально работает.Не стал пока заморачиваться, слушаю музыку по шнуру. Телефон афоня пятый эска ,если что))).Может в них дело?Другие пока не подключал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она работает от сети авто,а покупал сосед в каком-то магазине электроники. В подключенном состоянии лежала в бардачке.Сейчас не пользуюсь ,ибо работает один канал(правый) нормально,левый слабо и хрипит.Грешил на шнур AUX,но напрямую в телефон втыкаю тот же самый шнур -звук идет нормально . Что самое интересное пробовал на соседском фольксе-у него нормально работает.Не стал пока заморачиваться, слушаю музыку по шнуру. Телефон афоня пятый эска ,если что))).Может в них дело?Другие пока не подключал.

Надо купить, а то моя приблуда требует постоянного тыканья на вкл/выкл... подбешивает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то хорошая штука,и не дорогая чуть больше тысячи стоит.

Сейчас поискал, она уже за 2000₽, дешевле нет! Но ради эмоционального спокойствия, это копейки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё прикол.Она отключается ,когда звонит телефон. Поговоришь по телефону,все,музон включается сам. Тоже грешу на происки "огрызка")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё прикол.Она отключается ,когда звонит телефон. Поговоришь по телефону,все,музон включается сам. Тоже грешу на происки "огрызка")))

Кому плюс, кому минус! Я вот не люблю громкую связь, поэтому если звонит телефон, судорожно начинаю переключать с устройства на динамик...

Всё, уговорил, беру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile107: Расскажешь потом,что и как.Может повезёт и будешь музон "продвинуто" слушать)))

Слушай, так я и не понял... В комплектации есть провод для зарядки от сети 220... Так как он в итоге работает? Нужно заряжать дома или от тюльпана он тоже питается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...