Перейти к содержанию
QX80 2020

Машина не набирает обороты


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Суть проблемы в следующем: При спокойной езде авто ведет себя как обычно, никаких рывков и пинаний нет, но если прожимаешь педаль более половины или в пол, неважно как резко или медленно , авто разгоняется так же как если бы педаль нажата на половину. нет ни кикдауна не заметного ускорения, ничего. проявилось это первый раз с прицепом, месяц назад, и только один раз. потом на прошлой недели как то проскочило, а теперь постоянно. Что это может быть? Ошибок система ни каких не выдает,   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас скинул клемму , машина поехала., походу надо все таки сканер на комп установить и почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче продолжение загадки, ехал из Коломны опять началось, остановился сбросить клемму, тормозит знакомы и говорит что когда я на газ нажимаю у меня габариты моргать начинают. Косточек с выключенным светом поёт как положено включаешь хотябы габариты проявляется косяк. Вопрос где искать, статному вольтметру разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто подобное было на старенькой висте ,когда катализатор спекся , яб ещё на топливный насос посмотрел и давление в рампе . Простенький обд сканер думаю быстро даст ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер из ошибок видит только правый кислородному но это уже давно и старую ошибку с задним левым датчиком абс.

Поскольку началось все с прицепа то попробую для начала фишку прозвонить и отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно в точечку, Ильгиз говорит смотри давление в рампе и насос.

Отправлено с моего A9+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! вчера разобрался. Оказалось сгнила контактная фишка на прицеп, по ней шла утечка на массу, пока только обрезал провода, на выходных хочу новую поставить но уже через релеюшки. Спасибо за заботу кислородник первый, правого ряда ошибка уже полгода вываливает. 

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все руки не доходят, разобраться по аналогам, а 6 тыс сейчас по деньгам дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...