Перейти к содержанию
QX80 2020

Кондиционер слабо охлождает


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделали вакуум, затем заправили фреон согласно шильдику. Мастер на компрессор. Может все таки что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиатор,вентилятор,внутрисалонный фильтр.Может еще быть дело в заслонках.У меня когда заправили,слесари были удивлены,что задний кондей шарашит как заполошенный,а перед дует очень вяло.Но у меня с заслонками беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дует охрененно. вентилятор включается, но иногда, видимо когда температура повышается. А вот на счет радиатора хз даже. Как проверить, забит не забит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить наверно визуально - посмотреть между основным и радиатором кондея, можно подразобрать, заодно промыть, странно что вент включается иногда т.е. я так понимаю - редко, у меня при включенном кондее через каждые 2 мин. включается на 5 сек, думал это у меня трабл. 


Радиатор,вентилятор,внутрисалонный фильтр.Может еще быть дело в заслонках.У меня когда заправили,слесари были удивлены,что задний кондей шарашит как заполошенный,а перед дует очень вяло.Но у меня с заслонками беда.

 Валентин привет, с заслонками - решабельно!!! Сам все сделал, если проблема в том же подскажу и помогу, обращайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить наверно визуально - посмотреть между основным и радиатором кондея, можно подразобрать, заодно промыть, странно что вент включается иногда т.е. я так понимаю - редко, у меня при включенном кондее через каждые 2 мин. включается на 5 сек, думал это у меня трабл. 

 Валентин привет, с заслонками - решабельно!!! Сам все сделал, если проблема в том же подскажу и помогу, обращайся!!!

Спасибо.Вот на днях поеду к другу на Волгу,там планирую залезть и хотя бы масштаб бедствия оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дует охрененно. вентилятор включается, но иногда, видимо когда температура повышается. А вот на счет радиатора хз даже. Как проверить, забит не забит?

либо эндоскопом , либо привинтивно снять и почистить, будет только польза . Собираюсь делать на днях пока в отпуске , не поленюсь отчётлив запилю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сто раз  в два года со снятием и продувкой/промывкой снимаю. У нас пуха столько тополиного, что капец просто. Плюс все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 4 радиатора со снятием и продувкой? Или только радиатор кондея?

Да, и что разбирать надо, чтобы добраться до радиатора кондея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...