Перейти к содержанию
QX80 2020

Куплю штатную магнитолу в сборе.


Рекомендуемые сообщения

Приобрету CQ-EN7466X для автомобиля с навигацией, т.к. мою покорежили и полрезали ради вставки двухдинового кенвуда, нужна такая магнитола в сборе с панелью, т.е. магнитола (сам привод, плата управления с кнопками и панель декоративная):

20100322040825_img.jpg

Можно без климата. 

 

Буду очень признателен за помощь в приобретении и доставке, т.к. у нас такого счастья днем с огнем не найдешь, на ебее искал, особо ничего не нашел, а то что нашел достаточно дорого.

 

Кстати на просторах интернета встречал такую же с МР3, это было бы вообще замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычная как по цене отличается? Я так понимаю, что в обоих случаях есть АУКС и возможность подключать флешку через адаптер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычная как по цене отличается? Я так понимаю, что в обоих случаях есть АУКС и возможность подключать флешку через адаптер?

Полно и без AUX   ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Итого, есть ли какие варианты в сборе и за какие деньги? Имею ввиду стоковая магнитола на 6 аудиоСД в сборе панель+привод, ну и вариант мп3 магнитола в сборе панель+привод. Как вариант, могу обменять на кенвуд 7200 2ДИН и переходную рамку самодельную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Legacy сказал:

Там на лицевой панели надпись MP3 должна быть.

На панели надпись есть, но магнитола менялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по номеру блока можно определить. И второй вопрос, продажа панели отдельно реальна? Ну и желательно фото, для полноты картины. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без панели, то дороговато. На ебее передняя панель с доставкой получается около 100 баксов. А сам привод уже дороговат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, это немного проблематично решить "быстро":)

Номер привода он кстати так и не скинул, чтобы понимать это СДА или МП3 чейнджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я везучий, только нашел голову от финика у нас, ее сразу забрали. Тут тоже все забрали, на ебее тоже удачные варианты забрали. Вот я везунчик. Нужно быстрее соображать.

И ребят, просьба писать цену в долларах, чтобы понимать конечную стоимость. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Legacy сказал:

Я везучий, только нашел голову от финика у нас, ее сразу забрали. Тут тоже все забрали, на ебее тоже удачные варианты забрали. Вот я везунчик. Нужно быстрее соображать.

И ребят, просьба писать цену в долларах, чтобы понимать конечную стоимость. Спасибо

250 баксов примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Колян сказал:

У меня есть, знакомый продаёт, 28185-7s512,

200$

писанёмся, тоже искал

если не заберут я б забрал, hkarmy себе ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Колян сказал:

У меня есть, знакомый продаёт, 28185-7s512,

200$

Фото есть? Судя по номеру мп3 не читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...