Перейти к содержанию
QX80 2020

Чек Энжин. Код ошибки.


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

на куксе 2009 г.в., с пробегом 100 тыс км загорелся джекичан.

поскольку на машине стоит газ, естественно первым делом поехал к газовщикам для выяснения причины. подключив сканер, получили ошибку "p2200 "нет описания"". поломав голову, что это может быть, я позвонил в автоспеццентр, для попыток выяснить что это за ошибка.

официалы взяли паузу минут на 10 для выяснения. в итоге, они мне позвонили и сказали что данная ошибка нигде не описана у них, и что это такое они не знают.

в итоге, газовщики мне ошибку скинули. сказали покататься посмотреть.. может глюк какой...

но чето я очкую.. ладно если это какая нибудь ошибка связанная с газом, но вдруг это катализаторы?

прошу помощи в получении расшифровки кодов ошибок для инфинити qx56. где их можно посмотреть?

в правильности р2200 не уверен..может быть было р2000 или р2400.. нигде не записал..

на всякий случай запостил тему на фх клубе.. может там кто подскажет..

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное p0420 - это по катализатору ошибка. недостаточная работа. смотри обманки и т.д. других ошибок похожих у ниссана нет - если только твой не турбированый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет.. первая двойка, это точно.. дальше последнии цифры 00, тоже на 100%

хмм. ну сегодня катаюсь чек не вылезает..движок не трясет, мощность не упала.. проблем не замечено..

по поводу турбины - не удивлюсь =))

после того как я обнаружил на нем Мирком 500, тормозные диски с перфорацией, отключенный сигнал о ремнях, включенный просмотр двд на переднем экране, установленный ксенон с омывателями фар и т.д.

Не удивлюсь компрессору и еще чему нибудь.. ;)

шутка..

по поводу чека - реально испугался катов.. ошибка изза усатвновки газа - херня, если че газ и снять можно.. а вот каты - это даа...затратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет.. первая двойка, это точно.. дальше последнии цифры 00, тоже на 100%

хмм. ну сегодня катаюсь чек не вылезает..движок не трясет, мощность не упала.. проблем не замечено..

по поводу турбины - не удивлюсь =))

после того как я обнаружил на нем Мирком 500, тормозные диски с перфорацией, отключенный сигнал о ремнях, включенный просмотр двд на переднем экране, установленный ксенон с омывателями фар и т.д.

Не удивлюсь компрессору и еще чему нибудь.. ;)

шутка..

по поводу чека - реально испугался катов.. ошибка изза усатвновки газа - херня, если че газ и снять можно.. а вот каты - это даа...затратно

это лучше чем потерять двигло!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал форумы так и не понял как их убирают.

Есть какой нибудь проверенный сервис где этим занимаются и без проблем удаляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал форумы так и не понял как их убирают.

Есть какой нибудь проверенный сервис где этим занимаются и без проблем удаляют?

У меня есть Кулибин который мне удалил их нафиг!!! Сейчас все Ок, и звук из трубы просто улет)))

--- Добавлено, подумавши ---

Только это в сергиевом посаде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того как я обнаружил на нем Мирком 500, включенный просмотр двд на переднем экране

когда магнитолу будем разбирать чтобы сфотать как всё подключено и сделать фотоотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...