Перейти к содержанию
QX80 2020

Двери


Рекомендуемые сообщения

Неа, магнитятся и ржавение в местах, где камушки откололи лкп... То идёт по всему автопрому утоньшение листового метала и толщин лкп... (Консерва тоже вроде твёрдая, пока не вскроешь, без ребер жесткости или удержания натяжения, легко гнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже купил. В понедельник заберу из покраски. Столбик не заметил.

в химках ежей не заметил? сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще авария? перебей не удачу! сгоняй в ресторан с девушкой НА МЕТРО!

Мне с девушкой нельзя - я женат. Кстати, никто подножку не отрывал ? Там два болта "подвешивающих" подножку, в порог вкручены. Их вырвало, как их назад вернуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже купил. В понедельник заберу из покраски. Столбик не заметил.

не заметил???????????????? и так ухайдакался?соболезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне с девушкой нельзя - я женат.

я вообще-то жену твою и имел ввиду. ))))))))))) она же у тебя девушка - явно не мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Ещё вопрос: после аварии провисла правая дверь. Закрывается с трудом. Когда её приподнимаешь - всё нормально, т.е. провисшие петли. Как это лечится ? Замок у нас не регулируется же. Кто сталкивался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вопрос: после аварии провисла правая дверь. Закрывается с трудом. Когда её приподнимаешь - всё нормально, т.е. провисшие петли. Как это лечится ? Замок у нас не регулируется же. Кто сталкивался ?

Заварить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...