ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В КЛУБНОМ ДОМЕ! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

0
ИгорьQX56S

Поменял цепи ГРМ и опять зашелестела

Рекомендуемые сообщения

ИгорьQX56S

Всем привет!))) вот такие дела у меня не так давно заменил цепи грм,брал полный кит не оригинал с ebay производство сша.

причиной замены было не постоянное шелестение и звон цепи особенно на холодную как прогреется значительно тише и реже этот звук был слышен.Как потом выяснялось это шелест исходил из левой крышки где находятся звёздочки цепи,оказывается цепь немного чиркала по отливу на лобовине.Снял окошко гидронатяжителя в низу и тут всё стало ясно что он полностью вытянут и цепи надо менять и как странно правая была как новая.

Ну так вот поменял всё и масло насос в придачу все прокладки и тд.Собрал запустил всё ок! проверял сканером не одной ошибки не вылетело,проехал 300км сегодня приезжаю в гараж и тут на тебе!!!! опять это не громкий но уловимый звук из под левой крышки.......подскажите пожалуйста что это за напасть такая? и почему что опять цепь менять???????

IMG_3443.JPG

IMG_3470.JPG

Изменено пользователем ИгорьQX56S

Поделиться сообщением

Игорь.

Я тоже комплект с ебея ставил. Пока нармально шелест есть но это помоему звук обычного работующего двигателя. 

Поделиться сообщением

ИгорьQX56S
10 часов назад, Игорь. сказал:

Я тоже комплект с ебея ставил. Пока нармально шелест есть но это помоему звук обычного работующего двигателя. 

ну просто у меня это звук то появляется то проходит

Поделиться сообщением

GBD

Звездочки менял? Гидронатяжители менял? Успокоители менял?

Поделиться сообщением

ИгорьQX56S

Всё поменял кроме звёздочек распредвалов,открутить не смог:( сегодня запускал двигатель на холодную всё ок,катался где-то час два,приехал в гараж,на прогретую слушал тишина всё ок,что за мистика не пойму

Поделиться сообщением

GBD

Значит предвзятое отношение. Знаешь где была проблема, туда и заостряешь внимание.

Поделиться сообщением

ИгорьQX56S
14 часов назад, GBD сказал:

Значит предвзятое отношение. Знаешь где была проблема, туда и заостряешь внимание.

Ну хорошо,покатаюсь послушаю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0