Перейти к содержанию
QX80 2020

Установка госномера на заднем бампере


Сергей77

Рекомендуемые сообщения

Как всем владельцам известно, место для установки госномера в заднем бампере не совпадает по размеру номера российского. Хотелось бы увидеть как кто вышел из это положения (фото желательно). До вчерашнего дня у меня номер стоял на родном месте, чуть-чуть изогнут. Но это было у старого хозяина. Вчера мне за такое ноу-хау выписали 500 рубчиков. Сейчас думаю куда бы его прицепить!? Или можно изготовить табличку дубликат с номером, а номер возить в багажнике. Хотя опять же можно нарваться на штраф... В общем у кого как?

Вот как у меня:

post-1298-1420315723,1778_thumb.jpg

Нашёл вариант, но колхозно смотрится...

post-1298-1420315723,2097_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1276-1420315723,2394_thumb.jpg

Как всем владельцам известно, место для установки госномера в заднем бампере не совпадает по размеру номера российского. Хотелось бы увидеть как кто вышел из это положения (фото желательно). До вчерашнего дня у меня номер стоял на родном месте, чуть-чуть изогнут. Но это было у старого хозяина. Вчера мне за такое ноу-хау выписали 500 рубчиков. Сейчас думаю куда бы его прицепить!? Или можно изготовить табличку дубликат с номером, а номер возить в багажнике. Хотя опять же можно нарваться на штраф... В общем у кого как?

Вот как у меня:

[ATTACH=CONFIG]1821[/ATTACH]

Нашёл вариант, но колхозно смотрится...

[ATTACH=CONFIG]1822[/ATTACH]

в торец порожка на саморез

Изменено пользователем fat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже чуть-чуть изогнут... Доёбываться перестали, после того как ткнул их рожей в пункт 12.2.2 "а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление" + уведомил их, что в "Требованиях к установке государственных регистрационных знаков на транспортных средствах" ничего не сказано про слегка изогнутые краешки. Короче, езди и ничего не будет. Надо знать законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...