Перейти к содержанию
QX80 2020

Полная пневма на QX56 и Армаду


Антон

Рекомендуемые сообщения

Так у тебя 2 разъёма теперь? 1 ниссан, второй ауди?

--- Добавлено, подумавши ---

Смотри массу и плюс на датчик

--- Добавлено, подумавши ---

Или ты его подключил не туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Антон

    17

  • shaxoff

    13

  • Nik595

    3

  • GBD

    3

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Если только так:

Нет. Машина в отличном состоянии, на ходу, в тех же руках) Пневму сняли, вернули все заводское

Опубликованные изображения

Да два разъема, просмотрел все провода, надо новый протянуть...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел Антоновский колхоз... Это, конечно, сила - колхозом назвать язык не поворачивается. Особенно впечатлил паровозный сигнал.

Вот видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не в машине, под подножки запихнул 4 огнетушителя по 5 литров

я это и имел ввиду, 20 литров при давлении 6-8 атмосфер, это достаточно, что бы так машину поднимать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это и имел ввиду, 20 литров при давлении 6-8 атмосфер, это достаточно, что бы так машину поднимать))))

Там 20 литров и качает до 14 атм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто знает, по какому проводу у нас считывается показания скорости... Очень нужно, все для того же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, поконкретней вопрос задай. Ты имеешь в виду провод к спидометру? Или к подушкам? Или к навигации? Или к музыке? Или к коробке ? Или к раздатке? Или к системам усточивости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю показания везде одинаковые)) проще с магнитолы тогда или с приборки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Не знаю, продать или оставить...

Готовый комплект пневмоподвески на Армаду...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

--- Добавлено, подумавши ---

8aje3uqu.jpg

aba7u2yg.jpg

Ну и все в таком духе, 4 положения, с мозгами от ауди олроуд, ресивер из огнетушителей, ну в общем не знаю, семейство в итоге против....

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

День добрый! А из какого пневмоэлемента собрана стойка? Если не секрет, то можно поделиться с устройством и процессом сборки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт pa-rti, там посмотри, ну и токарь нужен)

Спасибо, я так понял, что приобрел все это без расчетов по нагрузке, давлению, хода штока? Я когда открыл профильные сайты по постройке пневмоподвески .... начитался, аж в шоке!!! Тут не все так просто. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать бы еще систему управления этой подвеской на промышленном контроллере со своими настройками, цены бы ей не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще молодец Антон что первым затеялся с пневмой - респект! Интересно как ощущения на ходу, как переезжает полицаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев назад...

Занятная темка.... Я тоже ей раньше занялся,да так и не довёл до конца .Пробовал качать до 12 атм, держит.......Стравливать и поднимать быстро можно путём внедрения в схему электро пневмоклапан , думаю от ваза попробовать ( думаю выдержит )...  Может с потеплением получиться додумать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Legacy сказал:

Чем закончилось? Как обычно, продажей машины?

Нет. Машина в отличном состоянии, на ходу, в тех же руках)

Пневму сняли, вернули все заводское

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2017 в 18:03, Legacy сказал:

Почему сняли? Как машина вела себя на дороге?

Всем привет!!

вела себя хорошо, неровности съедала, в поворотах не кренилась, снял все из-за того что передние аммониты сдохли, да и эксперимент можно считать удавшимся, но нужно было доводить до ума и переделывать, а по стоимости и времени это бы заняло бы очередные пол года..

если кому будет интересно все расскажу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Пришел к выводу, что мне интересно, ибо дискомфорт от проезда "европейских" дорог меня утомил. Буду делать полную пневму, пока только не знаю как быть с контроллером. Родной датчик заглушу, компрессор сниму, вместо него поставлю беркут или аналог, чтобы до 12 атмосфер давил. Ресивера тоже из огнетушителей (ибо дешево), хотя может и куплю предназначенные для этого новые баллоны. Сзади все предельно понятно, замена амортизаторов на каябу и установка пневмоподушек вместо пружины, а вот спереди не понятно, делать на родной стойке колхоз из подушки или купить стойку от той же сотки крузера или подобного. Управление скорее всего будет ручное, т.к. заморачиваться с датчиками уровня пола и т.д. не особо хочется, хотя может и контроллер прикуплю. У нас за установку просят 1000 у.е. под ключ, но комплектующих там на 400, остальное - работа. Для себя решил, что сначала подкину назад подушки вместо пружин, накачаю их до 4-6 атмосфер попробую прокатиться, если все ок то такая же участь ждет и передние стойки, поставлю пока без системы, накачаю и поезжу немного, если результат мену удовлетворит, то проложу магистрали, проводку, компрессор и т.д.

Какие будут советы от автора, чтобы не наступать на грабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...