Перейти к содержанию
QX80 2020

Наконец-то стал счастливым обладателем Титана


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, преодолев все юридические невзгоды, вставшие у меня на пути, я таки забрал у предыдущего хозяина свою машину. Сомневался в каком разделе разместить эту темку, в общем или в тюнинге. Решил все-таки здесь будет лучше... Придется правда что-то затюнинговать, чтобы не забанили. :D

Аппарат 2004 года, большая кабина Crew Cab, комплектация LE, пробег 124.000 миль (похож на правду), приятного темно-серого цвета с таким же темным салоном. Многим будет интересно почем взял... Секрета в этом не вижу - 690.000 руб.

На момент покупки он такой, скоро будет лучше.

Брал без диагностики - предыдущий собственник показался мне очень адекватным и честным человеком, поэтому поверил ему на слово. Есть несколько крашеных деталей, но критично. В целом кузов бодренький, не заюзаный. Грузовой отсек в порядке. Едет как самолет - быстро. У меня были пикапы середины 2000-х годов до этого: Ram 5,7, F150 5,4 и Шеви Аваланч. Но, по моим воспоминаниям, они не такие ужаленные как Титан... 5-и ступка АКПП радует плавными переключениями - это, конечно, не шедевр современных технологий, но гораздо приятнее древних 4-х ступок. Понравилось пространство для задних пассажиров - очень просторно для пикапа.

На днях сделаю химчистку, перешью руль (немного начал истираться сверху), поставлю нормальные колеса...

post-1597-1420315765,185_thumb.jpg

post-1597-1420315765,2189_thumb.jpg

post-1597-1420315765,2443_thumb.jpg

post-1597-1420315765,2669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, а то я уже почти начал дербанить обивку задней стойки. :D

Поглядел давление в колесах - спереди 2,7, а сзади 2,4. Сделал перед 2,2, зад 2,0. Стало лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс! Цвет как у меня один в один. Если что, то обслуживаюсь в Вита-моторз на ул. Ген. Дорохова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вынес в гараж. А какого я сегодня Титана видел....

вот один в один, только на картинке - игрушка, и у того фары диодные полностью. На Соколе стоял, в районе Часовой.

post-1-1420315765,2934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с приобретением!!!

Как говорится вэлком в наши ряды)))

На счет комплектации авто, это скорее SE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, кто-то из наших российских спортсменов выступал на Титане в ралли-рейдах. Гадасин, по-моему. Может как раз и видел его старую списанную тачку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, парни, я чет совсем запутался... Сеточка на панеле посередине есть. По-любому, че-то у меня не так - звучит реально печально, не может так оно быть, мне кажется.

А так в четверг должна быть плановая встреча,подкатывай и там поглядим!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
Сегодня, преодолев все юридические невзгоды, вставшие у меня на пути, я таки забрал у предыдущего хозяина свою машину. Сомневался в каком разделе разместить эту темку, в общем или в тюнинге. Решил все-таки здесь будет лучше... Придется правда что-то затюнинговать, чтобы не забанили. :D

Аппарат 2004 года, большая кабина Crew Cab, комплектация LE, пробег 124.000 миль (похож на правду), приятного темно-серого цвета с таким же темным салоном. Многим будет интересно почем взял... Секрета в этом не вижу - 690.000 руб.

На момент покупки он такой, скоро будет лучше.

Брал без диагностики - предыдущий собственник показался мне очень адекватным и честным человеком, поэтому поверил ему на слово. Есть несколько крашеных деталей, но критично. В целом кузов бодренький, не заюзаный. Грузовой отсек в порядке. Едет как самолет - быстро. У меня были пикапы середины 2000-х годов до этого: Ram 5,7, F150 5,4 и Шеви Аваланч. Но, по моим воспоминаниям, они не такие ужаленные как Титан... 5-и ступка АКПП радует плавными переключениями - это, конечно, не шедевр современных технологий, но гораздо приятнее древних 4-х ступок. Понравилось пространство для задних пассажиров - очень просторно для пикапа.

На днях сделаю химчистку, перешью руль (немного начал истираться сверху), поставлю нормальные колеса...

Не долго счастье длилось....

Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Nissan Titan 5.6i V8 (305 H.p.) 2005 года за 840 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Ахааа, Вы внимательный! :)

Да, дествительно, машина висит на авто.ру. Это мое обычное поведение. Так как я по работе связан с б/у автомобилями, то и свою личную машину тоже меняю частенько. Во-первых, это интересно, во-вторых, я не любитель вкладывать много денег в машину (а эксплуатация 10-и летнего автомобиля в течение пары лет высосет денег прилично, думаю около 200.000 тысяч на ремонты и доработки всякие), в третьих, я таким образомимею дополнительный зароботок. Нет цели слить или избавиться от Титана, но если кто-то приедет и купит его с минимальным торгом, то я не откажу. :) Только вот за пару недель нахождения на авто.ру, было только два звонка из салонов с предложением комиссии. Но и я особо никуда не спешу. Так же езжу, так же обслуживаю, не экономлю на автомобиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Я раскидал по разделам соответствующим. А то половина про подвеску, половина про мосты, половина пустой болтовня и всё это в тюнинге

Отправлено с мобильного

--- Добавлено, подумавши ---

Остальные сообщения перенесены в разделы соответствующие, см. список своих тем в личном кабинете.

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удали тогда вообще эту тему, нахер она нужна - ниочем.

Вообще, странное отношение? Я создал тему по своему автомобилю, делился наблюдениями и скромным опытом. 20-е колеса, ксенон, аморты Bistein, вывод сапуна и т.д. - чем не тюнинг? Ты взял, все раскидал, разворошил, создал отдельные, глупо выклядящие темки от моего имени. Я не хочу, чтобы это выглядело так. Я хочу, чтобы это выглядело как я планировал. Протестую.

Изменено пользователем Юра М
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется вести журнал - пиши вот тут:

Клуб владельцев Nissan Armada & Titan, Infinity QX56 - Последние записи - Дневники. Это блог, и он, собственно, не модерируется. Не нужно всё сваливать в одну кучу - для всего есть свои разделы. А смысл этой темы - твоё приветствие, согласно правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторитарный форум какой-то получается. Вдобавок, в раздел, куда ты дал ссылку, у меня нет прав доступа. И наверное еще много у кого нет прав доступа. Смысл тогда там о чем-то писать, все равно никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. А так бы мы и не узнали об ошибке. Сейчас исправим.

--- Добавлено, подумавши ---

Готово. Журнал доступен, проверь плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...