Перейти к содержанию
QX80 2020

не заводится авто.


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем! я новичёк в ниссан армада. сегодня ехал спокойно,никого не трогал. включился на ходу 4 wd.после выключения зажигания(как было раньше) ничего не поменялось. ладно. приеду на сто разберусь.НО! Срочно нужно было лететь на работу,поэтому приехал,поставил машину,открыл капот,закрыл машину с брелка,скинул клемму с аккумулятора и уехал. приехал вечером накинул клемму,авто не заводится. крутит стартер,хватает и тут же глохнет. ЧТО ЭТО? Сбились все настройки? сигналка? ни в одной машине раньше не встречал такого. да, авто было без электричества пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ничего не сбрасывается. Может, конечно, забыл ключ комп, но маловероятно. А зачем ошибки сбросил? Ты их сначала прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал,как в америкосах-клемму сбросил,ошибки обнулились. ещё такой момент-не слышно движения дроссельной заслонки.может заново обучать надо педаль,заслонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она работает в любом случае, обучение её калибрует . Начинай с начала - посмотри посмотри поступает ли топливо

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насос жужжит. в понедельник завезу её к оф.дилеру договорился уже,может они помогут. по результату отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка моргает,открывается с брелка и закрывается,если кнопку открывания подержать нажатой пару секунд,то стёкла передние боковые открываются. работает сигналка,но двигатель что-то глушит.он схватывает,начинает работать,потом раз-и всё. может бензонасос? хз в понедельник,что-то прояснится наверное. а машина супер,мне очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж не полезу сам. даже если топливо поступает,то давление я не измерению,ошибки во дворе не прочитаю. ну а если и накрылся бензонасос,то тем более надо на сто. бензина полный бак,слить 106 литров проблемно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие shaxoff! На следующей неделе отпишусь,что было пригодится может кому. Хороших выходных всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый раз я закрыл авто с брелка и снял клемму.а когда клемму одел и она начала орать,я НЕЧАЯННО нажал на закрытие,а потом открытие. после этого машина не заводилась. сегодня меня осенило- я опять закрыл авто с брелка,сбросил клемму.НО когда клемму одел и она заорала, я уже конкретно нажал на открытие. машина завелась.вот такой косяк я упорол,наука на будущее. спасибо всем форумчанам за участие и советы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! проблема с авто не прошла. завелась она,постояла ночь,а утром чтобы я не делал,ничего не помогло. эвакуатор-сто-приговор. умерла дроссельная заслонка. от мозгов команда приходит,питание приходит,но она мёртвая. решение-замена.но чтобы убедиться,что это она на 200%,решили воткнуть другую заслонку для проверки от QX56 на ARMADA. машины обе 2004 года,вопрос- заслонки совместимы? мозги у этих авто одинаковые? моторы то одни и те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! клуб очень помогает в решении всяких вопросов нетепичных. хочу ещё спросить-в минске на такие авто не всегда есть запчасти даже под заказ. можно ли решать эту проблему через клуб и какой способ оплаты? это касается новых и б/ у запчастей.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у вас даже колодки под заказ, мы со Стасом искали. У вас там Полковник рядом, обращайся к нему, поможет, думаю. Если что нужно - кидай объявление в Барахолке, думаю найдёшь занедорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня, всем. машинка моя так и не заводится.не делю! полоскали мозги на этом ё..... сто и без толку. заслонку поменяли и нихрена. каждый день по ушам ездили,что вот завтра точно! короче забрал я свою ласточек из этих кривых рук,завёз сегодня на ниссан центр,в пятницу будут реанимировать. отпишусь по результату. надо было сразу к официалам,сэкономить решил,олень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку! но просто задолбали- не можешь,не берись! всем заработать хочется,но.... ладно,посмотрим как наши официалы справятся. машина в минске редкая. титанов за полгода в городе видел 2 шт.! фиников больше

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозни их, да в клуб пригласи. Ван вон всё больше и больше. Финик Ганса один точно. Ещё кто-то из Могилёва был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...