Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Похожей темы не нашел,по этому пишу.Родной ДВД работает,включается но выплевывает все диски и пишет диск Ерор.Чего делать,скоро ехать с детьми на Юг а он зараза ни в какую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять его на другой DVD(не оригинал)Я сейчас буду себе менять.А то родной сцука даже МР3 диски не читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал и лицензии и шмендии, всю домашнюю детскую фильмотеку перетягал.Фигушки. А на какой неоригинал менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять его на другой DVD(не оригинал)Я сейчас буду себе менять.А то родной сцука даже МР3 диски не читает.

 

Так он только DVD и CD читать должен, ну во всяком случае у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный GANS у меня такая же проблема. Причем предыдущий хозяин уверяет что его ребенок смог посмотреть мультики. Есть мнение, что ДВД пришел кирдык. Ну может еще его почистить стоило бы каким-нибудь чистящим диском... Если у Вас проблема решится - отпишитесь пожалуйста, как удалось заставить поганца сожрать ДВД диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вместо касетника пионер всеядный воткнули, все хорошо, но показывает только на панели в манере. На потолок сигнал не идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут штатный DVD многие меняют.

Может у кого завалялся пульт дистанционного управления от потолочного экрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только амер. регион

Именно так. Уже и болванок штук 5 перепортил (амер регион/фри регион/по умолчанию), штук 3 фирменных дисков - а финиш один: Disk Read Error.

Отака фигня, малята :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня штатный dvd разные диски проигрывает. Ну, типа двухсторонних дисков, что на каждой стороне по 3-4 фильма. DVD-фомат, конечно, но не фирменные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разбирать и линзы протереть спиртом и ватной палочкой к примеру. Да и понятно будет внешне мутные они от грязи или чистые и с DVDюком в другом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню такие экскременты на канпутерных приводах заканчивались тем, что привод переставал что-либо читать даже с вмешательством сервисного центра. 

Связано было с тем что система лазера была настроена достаточно тонко и малейший нажим приводил к раскалибровке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может кто навскидку подскажет, как в моем случае снять мягкую крышку, чтоб долезть до нутра подлокотника?

У меня версия с кассетником (!!!) и двд-проигрывателем в подлокотнике. Вся эта хрень утоплена внутри в каркасе с мягким покрытием

 

Типа вот такой, только вместо заглушки - кассетник. Ну и ДВД без кнопок...

 

post-2-0-20841800-1436187094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может кто навскидку подскажет, как в моем случае снять мягкую крышку, чтоб долезть до нутра подлокотника?

У меня версия с кассетником (!!!) и двд-проигрывателем в подлокотнике. Вся эта хрень утоплена внутри в каркасе с мягким покрытием

 

Типа вот такой, только вместо заглушки - кассетник. Ну и ДВД без кнопок...

 

 

DVD с кнопками долен быть. Может не штатный? Кинь фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...