Перейти к содержанию
QX80 2020

Замок водительской двери Армада


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Ищу замок водительской двери на ниссан Армаду 2004 г. Помогите найти или подскажите аналог. За ранее признателен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, хотелось конечно подешевле Б/У, но если не будет вариантов то новый. К стати сколько он стоит? и какой у него номер каталожный на экзисте глянуть можно?

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, посмотри 805019FG0A , но не уверен, глянь к какой двери.

Привет! Да, это он. Спасибо за номер. Ценник правда слегка пугающий.

Доброго дня, соратники! У кого- нибудь на разборках есть? А то стоимость нового приводит в состояние дискомфорта. Можит быть в Москве и области, у вас ребята нашего брата железного побольше будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, снимай! 5000 несильно, но если дешевле не отдашь, то вариантов нет. Отправишь транспортной. Напиши номер телефона, перезвоню, договоримся о способе оплаты. Заранее признателен за левый замочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость нового от 4500 до 5500 в зависимости от времени доставки, посмотри у себя в екзисте или автоевро, если нет , могу отправить, или может у кого из клубней и лучше вариант есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Н-ску стоимость 13500 и срок доставки от 34дней. Shaxoff обещал завтра узнать по поводу отправки. Люди добрые, огромное спасибо за отзывчивость! Если кому- то нужно что-то в Н-ске, обращайтесь!

Изменено пользователем Мамонт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил на авторынок , цены и производителя уточнил, все верно, может у Вас там очень нажиться хотят на нашем брате , но всё верно - 4500-5500 , оригинал, Shaxoff писал 5000, так что если Ваши продавцы аппетиты не умерят , то обращайтесь к соклубникам - кто то да поможет, а в данном случае уже есть 2 варианта. Если не в форуме , на всякий пожарный 8968 831 31 восемь девять, с уважением Макс. Дождись ответ от  Shaxoff и если что звони, пиши, хотя я так понимаю что в делах ЗЧ и ремонта он Гуру и не посоветует плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил на авторынок , цены и производителя уточнил, все верно, может у Вас там очень нажиться хотят на нашем брате , но всё верно - 4500-5500 , оригинал, Shaxoff писал 5000, так что если Ваши продавцы аппетиты не умерят , то обращайтесь к соклубникам - кто то да поможет, а в данном случае уже есть 2 варианта. Если не в форуме , на всякий пожарный 8968 831 31 восемь девять, с уважением Макс. Дождись ответ от  Shaxoff и если что звони, пиши, хотя я так понимаю что в делах ЗЧ и ремонта он Гуру и не посоветует плохого.

Я просто глянул на экзисте цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я тоже на экзисте смотрел. Открыл дверь, нажал на блок шестерёнок с тремя тросиками и в ответ получил три предложения со сроком в 34 дня самое маленькое и ценником в 13500 Рубасов. Мы об одном и том же говорим? Или в Новостбирске экзисте работает с прибылью 250%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На память не помню, а за компом и буком сыновья играются. Попробую с телефона посмотреть сей час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
ЦЕНА
ОЖИД. СРОК
 
В НАЛИЧИИ
ИНФО
Запрошенный артикул
Nissan80......00
Замок действующий на растоянии
 
12 456 р.
 
Замена артикула производителем
Nissan80......1A
Активатор двери
 
8 479 р.
 
2 шт
   
 
ЦЕНА
ОЖИД. СРОК
 
В НАЛИЧИИ
ИНФО
Запрошенный артикул
Nissan80......00
Замок действующий на растоянии
 
12 456 р.
 
Замена артикула производителем
Nissan80......1A
Активатор двери
 
8 479 р.
 
2 шт
   
 
 

Пардон, два раза прикрепилось

во вложении картинка, там хрень с тремя тросиками.

Вот он 80501-78000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто глянул на экзисте 

да я тоже в принципе глянул только на екзе для юриков, цена в итоге почти один-в-один с Вашей , никак не 13тр.

номер детальки 805019FG0A вроде должен быть он, где то на форуме вычитал, по номеру - оригинал с небольшой разницей в стоимости от надписи на коробке - ниссан или финик, причём странно что финик чуть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Куплю пустой кузов и раму с документами Z62
    • sonfat
      От sonfat
      Nissan Armada 2004 год. 
      580 000 рублей. г. Москва
      На спидометре 144453 мили - 231125 км. 
      При покупке автомобиля произведен капитальный ремонт двигателя от и до новый, не контрактный - 70320 миль, то есть сейчас пробег на новом моторе около 120 000 км. 
      74106 миль - установка ГБО (BRC - Италия), обслуживание каждые 10 тыс. км как по регламенту.
      За время эксплуатации заменена и исправлена практически вся подвеска, рычаги, шаровые, втулки и ступицы. Сейчас идеальна. 
      118340 миль - замена свечей
      141897 миль - частичная замена масла в АКПП - 5 л.
      Машина в белой пленке - такой она покупалась пять лет назад. Родной цвет - золотой (цвет темнее 10 рублевой монеты). Летная и зимняя резина отъездила 
      1 сезон - практически новая, лето и зима - все на дисках. 
      Выхлоп выведен назад, вся система от штанов новая, каты удалены - болячка этих машин, кто знает - поймет. (убивают постепенно мотор) Звук выхлопа подбирался индивидуально под данный автомобиль - звучит классно. 
      Третий ряд, полноценная запасное колеса. Документы на руках, никаких ограничений нет, два ключа.
      Если какие-то вопросы, готов ответить на них. 


















    • Alexandr4799
      От Alexandr4799
      Друзья! Вот хочу в штатные фары поставить ДХО круглые поверх "тоннеля" дальнего света. покупка не штатных фар не интересна... по отзыва не всем нравится... Линзы тоже не хочу, проблемы освещения решил установкой вместо противотуманок светодиодных фар 4,5" и (очень важно) белых галогенок в ближний свет, есть еще доп фары на кенгурятнике. В бампере и доп фарах на постоянной основе светят круглые ДХО белого света - вот хочу вставить в фару тоже ДХО на место дальнего света, чтоб везде кругляшки светились. Вопрос в следующем: очень хочется знать диаметр оконечной части того самого"тоннеля" дальнего света с тем, чтобы приклеить к ним круглый ДХО. Если посмотреть фото, то станет наверное понятно мое желание... Мож подскажет кто диаметр?
      З.Ы. Добавлю фото там где все это светит.. сейчас нет под рукой...



    • ZAGORANKA
      От ZAGORANKA
      Нужны одни. Если по цене сойдёмся-то можно пару.
      Что бы точно подошли без бубнов и танцев.



    • al-com
      От al-com
      Куплю крышку подлокотника центральной консоли от QX56. Имеется ввиду мягкую
×
×
  • Создать...