Перейти к содержанию
QX80 2020

Разрешите влиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зовут меня Олег, живу в Волгограде. Подыскиваю себе QX56 2006-2008г в хорошем состоянии, так как нужен большой машин, желательно с 3-я рядами сидений, а по ценовой категории, среди одноклассников, очень привлекательно смотрится финик. На форум наткнулся случайно- вычитывал инфу о данном корабле. Надеюсь, что найду искомый автомобиль и останусь в ваших рядах надолго. Если есть ваша группа в вацапе или вайбере, тоже прошу меня добавить, консультации никогда лишними не будут. Номер тел. 903 467 93 59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Олег! Вливайся! Куикс надо искать, диагностировать и смотреть. Наших много в разных городах. Так что обращайся. Телефон закинь в тему SOS.

Смотри какой вариант

http://spb.drom.ru/infiniti/qx56/22702873.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохой, но салон продает. В идеале конечно клубный ухоженный аппарат взять, а не тачку

http://avito.ru/812501063

Нашел у нас такой вариант, но фотки левые, реальные продавец обещал на вайбер скинуть сегодня

Изменено пользователем Олег1609
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так-так, чуть полазив по форуму, понял, что есть группа в вацапе. Как туды попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так-так, чуть полазив по форуму, понял, что есть группа в вацапе. Как туды попасть?

закрылась официальная давно, сейчас есть кто-то, во основном те, кто продал машину там сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...