infiniti qx inspiration

8 8
shaxoff

Список разборов Nissan Armada Titan Infiniti QX56

Рекомендуемые сообщения

fat
Ярославское шоссе 2Е разбор и ремонт Nissan Titan & Infiniti QX56, есть не много и от Nissan Armada Заранее перед выездом обязательно звонить, участникам данного клуба предоставляется скидка 5-15%

8-903-741-79-90 Леонид

Переезжает на ул Вешних Вод

Поделиться сообщением

Petrovich

Дорогие друзья!

Искал себе насосик омывателя лобового стекла (мой наелся) и вот что нарыл: Позвонил, сказали поищем, позвонил, сказали не уверены он ли, можешь ли выслать фоты, выслал, позвонил, сказали что это он, забирай, спросил рабочий ли?, проверили и сказали что рабочий. На днях мой друг подъедет и заберет это устройство аж за целых 500 р. Новый кста тоже нашел с доставкой 4 дня за 2000 р. Пока про них ничего не знаю, друг прощупает, если нужно отпишусь по получению, и устанвке. Если кто с ними общался тожк было бы интересно узнать мнение.

Поделиться сообщением

shaxoff
Дорогие друзья!

Искал себе насосик омывателя лобового стекла (мой наелся) и вот что нарыл: Позвонил, сказали поищем, позвонил, сказали не уверены он ли, можешь ли выслать фоты, выслал, позвонил, сказали что это он, забирай, спросил рабочий ли?, проверили и сказали что рабочий. На днях мой друг подъедет и заберет это устройство аж за целых 500 р. Новый кста тоже нашел с доставкой 4 дня за 2000 р. Пока про них ничего не знаю, друг прощупает, если нужно отпишусь по получению, и устанвке. Если кто с ними общался тожк было бы интересно узнать мнение.

Хорошая разборка, они есть в самом начале темы. Ребята грамотные, много чего есть, скидку по клубной карте предоставляют.

Поделиться сообщением

ZELDURF

Парни где купить спидометр на QX56 05 год америкос либо в Москве либо в Спб? либо по России. Если в Москве можете выручить купить, я перешлю денег вам. Спасибо, мой замигал ((( , а в питере нет разборок

Поделиться сообщением

shaxoff

Есть спидометр, 10 000 стоит. Могу забрать - отправить.

--- Добавлено, подумавши ---

А в смысле замигал ?

Поделиться сообщением

ZELDURF

У меня подсветка начала мигать, когда фары включены, я разобрал , посмотрел, и увидел, что туда уже лазили, вроде бы мне пропаяли заново, но все равно иногда на ямах отходит, и начинает мигать, я не хочу такой колхоз вот и решил купить просто рабочий, тот что за 10.000р он полностью исправен? Я готов купить, деньги могу на карту выслать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Pilot_Luftwaffe

Вот еще разборка: Московская область, г. Королев, ул. Комитетский лес. ЧАСЫ РАБОТЫ: пон.-пятн. 9.00-19.00; суб. 9.00-18.00; воск. - выходной

ТЕЛЕФОНЫ: 8 (925) 506 61 62 8 (925) 506 66 67 8 (985) 998 01 23

www.elitmotor.ru elitmotor@yandex.ru

Нашел у них крыльчатку вентилятора системы охлаждения за 2000 руб и передний бампер с одной трещиной (под ремонт) - 4000 руб.

Поделиться сообщением

katok90rus
Вот еще разборка: Московская область, г. Королев, ул. Комитетский лес. ЧАСЫ РАБОТЫ: пон.-пятн. 9.00-19.00; суб. 9.00-18.00; воск. -

Был у них сегодня,покупал левую ГБЦ по очень приятной цене.Ну пару ништяков дали в подарок.

Поделиться сообщением

MAD

присоединяюсь к вышесказанному... по карте скидка была 16%

Поделиться сообщением

saturn979

Ребята, актуальная проблема правой полуоси на переднем редукторе. ( вылетает, даже новая!!)

нужен редуктор в 100% исправном состоянии. у нас в Барнауле точно никто не сделает его нормально.

Поделиться сообщением

saturn979

еще нужна дроссельная заслонка. в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением

MegaVolt

еще нужна дроссельная заслонка. в рабочем состоянии.

Заслонка была б/у завтра гляну отпишусь если еще нужна.

Поделиться сообщением

Artemida

был сегодня в королеве , купил всякой мелочевки , цены самые одекватные + торгуются хорошо

Поделиться сообщением

shaxoff

У нас там скидка по карте

Поделиться сообщением

Artemida

карты нет)

Поделиться сообщением

MAD

Они не смотрят. Скажи местный

я

Поделиться сообщением

shaman

Клубни , посоветуйте где взять ручку двери багажника , та что снутри, обломилась  в местах крепления болтами...

Поделиться сообщением

Алмас

Всем добрый день нужен мост задний на титан 2005 г.в помогите где найти 

Поделиться сообщением

Мамонт

Доброго дня, а в Новосибирске случаем нет таких "чудо-разборов"?

Поделиться сообщением

Oksana
Denkos-infiniti-ru - Разборка Инфинити и Ниссан тел:  8-495-764-53-51; 8-985-250-34-30; 8-495-769-14-38 адрес: 

г. Москва, Лосиноостровская улица, д.38а

По факту ездили в район ул.Вернисажная 10 (где эстакада строится, напротив Измайловского кремля), там гаражи.

Они есть в эпсторе (Denkos), через приложение можно посылать фотку нужной детали если не знаешь номера. Но не дешево, хотя торговаться можно на месте.

Поделиться сообщением

Constant1n

Подскажите пожалуйста где кардан задний купить. Просто все телефоны левые в первом посте

Изменено пользователем Constant1n

Поделиться сообщением

Dimitry

Помогите найти передний бампер на QX56 2007 года. Обыскался уже.

Поделиться сообщением

shaxoff

Все которые я знаю по цене новых, а новые недёшево стоят

Поделиться сообщением

shaxoff

Внимание! По информации с ХКР одна из разборок, торгующая запчастями и присутствовавшая в некоторых вацап-чатах замечена за продажей ворованных деталей с ворованных авто.

89152206506

Осторожнее!

Поделиться сообщением

Василий Армада

Привет одноклубникам. нужна срочно педаль газа или датчик положения педали газа(если он существует отдельно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
8 8

• Похожий контент

• D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!

• Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....
    • xpomys
      От xpomys
      Всем доброго дня. Уважаемые одноклубники из г. Москвы, кто ездит на qx56 ja60 рестайлах - ВЫРУЧАЙТЕ!!! Купил каркасные шторки Trokot на 1-й, 2-й и 3-й ряды в Вашем городе у официального представителя. Сам проживаю в г. Владивостоке, шторки сегодня забрал, начал устанавливать и столкнулся с проблемой. Оказывается на наших автомобилях, на 3 ряду, правое стекло меньше левого (я даже и не знал, думал симметричны), в общем шторка одна встала, а вторая оказалась меньше нужного размера! Связался с представителем Trokot, уточнились и оказалось, что они не знали об асимметрии стёкол 3-го ряда на наших авто, снимали лекала лишь с одной стороны, вторую просто зеркально дублировали. Пообещали исправить ситуацию, но для этого им необходимо снять лекала с автомобиля. Отсюда просьба, кто проживает в г. Москве и может ненадолго посетить представительство Trokot на своем qx56 ja60 рестайлинге в ближайшее время по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе 85, офис 204 (ориентиры: север Москвы, метро Селигерская, Дмитровка, Бескудниковский).
      Кто сможет помочь, прошу связаться со мной по телефону 89140666698.

Правая шторка встала идеально
      А вот и проблема, левое стекло больше
    • sonfat
      От sonfat
      Nissan Armada 2004 год. 
      580 000 рублей. г. Москва
      На спидометре 144453 мили - 231125 км. 
      При покупке автомобиля произведен капитальный ремонт двигателя от и до новый, не контрактный - 70320 миль, то есть сейчас пробег на новом моторе около 120 000 км. 
      74106 миль - установка ГБО (BRC - Италия), обслуживание каждые 10 тыс. км как по регламенту.
      За время эксплуатации заменена и исправлена практически вся подвеска, рычаги, шаровые, втулки и ступицы. Сейчас идеальна. 
      118340 миль - замена свечей
      141897 миль - частичная замена масла в АКПП - 5 л.
      Машина в белой пленке - такой она покупалась пять лет назад. Родной цвет - золотой (цвет темнее 10 рублевой монеты). Летная и зимняя резина отъездила 
      1 сезон - практически новая, лето и зима - все на дисках. 
      Выхлоп выведен назад, вся система от штанов новая, каты удалены - болячка этих машин, кто знает - поймет. (убивают постепенно мотор) Звук выхлопа подбирался индивидуально под данный автомобиль - звучит классно. 
      Третий ряд, полноценная запасное колеса. Документы на руках, никаких ограничений нет, два ключа.
      Если какие-то вопросы, готов ответить на них.