Перейти к содержанию
QX80 2020

infiniti q30 или ниссан максима нужно мнение.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ,хочу услышать ваше мнение касаемо этого авто .было 3 движка 2,0.2.5,3.0 и все V образная шестерка .Вопрос один Хоть кто нибудь сталкивался с таким авто и вообще просто мнение.Отцу нравится вот и начали мониторинг .Буду рад выслушать любую критику.


Добавлю что речь идет не о новейшем q30 2016 годе который кроссовер маленький,ну так не лишне будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , пару раз общался с владельцем максимы у него была 3 литра в кузове А33. Приятный достаточно шустрый авто , и в принципе очень надежный . Сказал что 32кузов ещё более надёжный но живую практически не найти . В принципе 2.0 действительно очень хороший мотор ,но ему тяжеловато тащить эту машину поэтому я бы смотрел 3.0. Про 2.5 нечего не могу сказать так как и у знакомых не было и в принципе не спрашивал про него . А так мне эта машина очень нравится , раньше рассматривал ее к покупке , но из за большого количества хлама на рынке передумал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...