Перейти к содержанию
QX80 2020

Лямбдозонды


Рекомендуемые сообщения

:-) извиняюсь но рассматривал тоже в чем разница. Если не прав то исправьте. Сборка США и Канада это как сборка для Осаки и Ваканай в Японии. Вроде одна машина одного года, одной ( тут правда разных) страны но б...ть задумано, учтено и исполнено по разному. То свечи поставят другие, то поставят второй АКБ, то стартер на джипе влупят на 24 вольта :-)))) , по этому наши японские автомобили, произведённые для людей мира Они практически все разные, особенно для разных климатических зон.

Отправлено с моего BV6000 через Tapatalk

Разница в мелочах рождает разницу в целом. Начиная от сопротивления заканчивая составом.

Отправлено с моего BV6000 через Tapatalk

я думаю ежели и есть разница то не" критичная", другое дело .. вспоминаю свою первую ...ваз 21011... подходило ВСЁ.....и от всего.. :)

любой проволокой можно было из ситуации выйти... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Приветствую, снова тот же вопрос. Так и не решил проблему, ибо метод тыка Не вариант.

Есть проблема, довольно давно уже не могу разобраться и понять.

проблема в следующем : отрезали передние лямбды. Собственно по моему вину бьются лямбды по 18-20 тысяч за штуку. 

Вопрос в том, есть ли разница между разными годами и номерами з/ч, и могут ли они быть взаимозаменяемы ? На точно такие же машины бьются лямбды по 5-6 т.р. 

Например мой номер по каталогу 22693ze00a 

на другие бьются 226931aa0a

есть ли между ними разница, кроме цены)) и могут ли они быть взаимозаменяемы??

спасибо большое! Очень надеюсь на совет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, bEn!tO сказал:

Приветствую, снова тот же вопрос. Так и не решил проблему, ибо метод тыка Не вариант.

Есть проблема, довольно давно уже не могу разобраться и понять.

проблема в следующем : отрезали передние лямбды. Собственно по моему вину бьются лямбды по 18-20 тысяч за штуку. 

Вопрос в том, есть ли разница между разными годами и номерами з/ч, и могут ли они быть взаимозаменяемы ? На точно такие же машины бьются лямбды по 5-6 т.р. 

Например мой номер по каталогу 22693ze00a 

на другие бьются 226931aa0a

есть ли между ними разница, кроме цены)) и могут ли они быть взаимозаменяемы??

спасибо большое! Очень надеюсь на совет !

По 9000 они у нас в магазине, под заказ 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...