infiniti qx inspiration

0
QX80

Расход масла Patrol Y62

Рекомендуемые сообщения

QX80

Всем привет. На машине жены (Patrol Y62) 2013  с пробегом 130000 (подтверждён дилером) начался жор масла. Ездит жена активно, недавно прокатились в Астрахань, за дорогу туда и обратно сожрало 6 литров!!!! Дилер говорит типа это особенность мотора, мол так и должно быть. Хотя потом по москве поатались максимум поллитра на тысячу ушло, а может и меньше... Но у меня на машине нет расхода масла вообще, на предыдущем кузове тоже ничего не брало, от замены до замены уровень. Подтёков нигде нету.... Что скажете

Поделиться сообщением

Polkovnik

От замены до замены максимум уровень, езжу активно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• Tango
      От Tango
      Господа, ГУРУ, поменял масло АКПП в сервисе, с снятием поддона и чисткой магнитов..10л.. но при открытии контрольной заглушки под 6-гранник - течет масло прямо струей...при температуре +-35градусов...понимаю что перелив..так? По мануалу -перелив...но что-то ссу накосячить...
    • Kapacb_B_IIITaHaH
      От Kapacb_B_IIITaHaH
      Ребята, добрый вечер. Не могли бы вы подсказать мне , какое масло лучше всего лить в передний  и задний мост на 56 финике( рестайле ) . А то уже кучу форумов облазил , а более точного ответа никак не могу встретить . Благодарю за ответы 
    • хорошев
      От хорошев
      Всем привет что то не везёт мне с мастерами или машиной, раньше дымена как паровоз сняли головку был прогоревший клапан поменяли его и малоколпачки , собрали за или 5w30 масло и поехал вроде не дымило потом начало дыметь не так как раньше но газу дашь сзади облако синие, проехал 150 км пол щупа масла я в шоке! Не ужели кольца? Подтеков нет работает ровно , попробую раскоксовать кольца BG109, и залить масло ликви моли 10w60, чтоб не жрал сильно и не дымел , как думаете масло пойдёт? 
    • Ильяс
      От Ильяс
      Крышка маслинной горловины, что за белая шляпа

• Царь
      От Царь
      Подскажите как проверить уровень масла в коробке на 80м. Не нашёл щупа
      А подозреваю что маловато